KH
Kreishandwerkerschaft Westfalen-Süd

Suche

73 Treffer:
21. Stefan Simon  
Stefan Simon Geschäftsführer Tel.: 0271 / 2350-282 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: stefan.simon@kh-siegen.de Vertretung der regionalen Gesamtinteressen des Handwerks Öffentlichkeitsarbeit  
22. Ilona Breitenbach  
Ilona Breitenbach Tel.: 0271 / 2350-284 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: ilona.breitenbach@kh-siegen.de Kasse Buchhaltung Berichtshefte- u. Plakettenverkauf  
23. Christine Hamberger  
Christine Hamberger Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: christine.hamberger@kh-siegen.de Ausbildungs- und Prüfungswesen Überbetriebliche Lehrgänge Leistungswettbewerb  
24. Marianka Hammer  
Marianka Hammer Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: marianka.hammer@kh-siegen.de Ausbildung und Prüfungswesen Überbetriebliche...  
25. Ass. Jürgen Schneider Justiziar  
Ass. Jürgen Schneider Justiziar Tel.: 0271 / 2350-222 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: juergen.schneider@kh-siegen.de Rechtsangelegenheiten allg. Vertrags- und...  
26. Antje Schöpfel  
Antje Schöpfel Tel.: 0271 / 2350-283 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: antje.schoepfel@kh-siegen.de Tarifauskünfte Arbeitnehmerjubiläen AU/SP/GAP SI allg. Korrespondenz  
27. Gunnar Werner  
Gunnar Werner Tel.: 0271 / 2350-281 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: gunnar.werner@kh-siegen.de Tarifauskünfte Arbeitsrechtliche Beratung Meisterprüfung Inkasso AU/SP/GAP...  
28. Dipl. Kfm. Matthias Rink  
Dipl. Kfm. Matthias Rink Tel.: 02761/ 9368-19 Fax: 02761/ 9368-22 E-Mail: matthias.rink@kh-olpe.de Stv. Geschäftsführer Geschäftsstelle Olpe Beratung und Betreuung der...  
29. Sylvia Quast  
Sylvia Quast Tel.: 02761 / 9368-10 Fax: 02761 / 9368-22 E-Mail: sylvia.quast@kh-olpe.de Sekretariat Innungsveranstaltungen Vermittlung von Sachverständigen Rundschreiben Plaketten- und...  
30. Frank Clemens  
Neue Führungsspitze bei der Kreishandwerkerschaft Westfalen-Süd Zahlreiche personelle Änderungen im Vorstand der Kreishandwerkerschaft brachte kürzlich die Delegiertenversammlung im Spandauer Saal...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 21 bis 30 von 73