KH
Kreishandwerkerschaft Westfalen-Süd

Suche

74 Treffer:
11. Aktuelles  
Wählen Sie aus einer der Kategorien aus: Pressemitteilungen/News  
12. Marianka Hammer  
Ausbildung und Prüfungswesen Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: marianka.hammer@kh-wfs.de Berufsbildung und Prüfungswesen ...  
13. Christine Hamberger  
Ausbildungs- und Prüfungswesen Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: christine.hamberger@kh-wfs.de Montag:       7:00 - 15:00 Uhr...  
14. Claudia Liebgott  
Ausbildung und Prüfungswesen Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: claudia.liebgott@kh-wfs.de Montag:   8:15 - 16:15 Uhr Dienstag: 8:15 - 16:15 Uhr Mittwoch: 8:15 - 16:15...  
15. Nina Funk  
Ausbildung und Prüfungswesen Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: nina.funk@kh-wfs.de Dienstag:       8:00 - 13:00 Uhr...  
16. Ilona Breitenbach  
Buchhaltung Tel.: 0271 / 2350-284 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: ilona.breitenbach@kh-wfs.de Kasse Buchhaltung Berichtshefte- u. Plakettenverkauf  
17. Sylvia Quast  
Assistenz der Geschäftsführung Tel.: 02761 / 9368-10 Fax: 02761 / 9368-22 E-Mail: sylvia.quast@kh-wfs.de Montag:       7:30 - 13:00 Uhr...  
18. Birgit Dietrich  
Forderungsmanagement Tel.: 0271 / 2350-223 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: birgit.dietrich@kh-wfs.de Montag:        7:00 - 15:30 Uhr...  
19. Gunnar Werner  
Arbeits- und Handwerksrecht Tel.: 0271 / 2350-281 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: gunnar.werner@kh-wfs.de Tarifauskünfte Arbeitsrechtliche Beratung Handwerksrecht Meisterprüfung AU/SP/GAP...  
20. Antje Schöpfel  
Handwerksrolle / Tarife Tel.: 0271 / 2350-283 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: antje.schoepfel@kh-wfs.de Handwerksrolle Datenpflege Tarifauskünfte Arbeitnehmerjubiläen AU/SP/GAP SI  
###SPINNER###
Suchergebnisse 11 bis 20 von 74